Что делать, если в моей приватизированной квартире появился новый собственник без моего ведома?

• г. Москва

Куда обращаться, если без моего ведома у квартиры появился другой собственник. (квартира приватизированная). Также в квартире у меня прописан не совершенно летный ребенок. А факте существования другого собственника узнал, по квитанции на оплату ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в организацию ЖКХ письменно , на каком основании в квитанции появился новый человек , предъявите претензию письменно . Если не ответят , жалуйтесь в Жилищную инспекцию