Получение судебного иска от Водоканала из-за задолженности - как решить проблему, когда нет стабильного дохода и есть дети

• г. Нальчик

Помогите пожалуйста. Водоканал подал на меня в суд, так как у меня имеется задолженность в размере 6593 руб. Я одна воспитывают детей, им 9 и 7 лет. Работы у меня нет, перебиваясь частными уроками на дому, поэтому постоянного дохода у семьи нет. Получаю только детское ежемесячное пособие на двоих детей, оно составляет коло 300 руб в месяц. Никаких льгот нет. Дети-школьники, еле вытягивают их обучение. Подскажите, как быть?

Ответы на вопрос (1):

После вынесения решения подавайте заявление о предоставлении рассрочки или отсрочки