Возможности вылета в Бразилию через Москву с украинским загранпаспортом - проблемы и риски

• г. Феодосия

Я живу в Крыму, у меня есть внутренний паспорт РФ и украинский загран. Паспорт. Могу ли я вылететь в Бразилию через Москву с укр. загран. Паспортом? Какие проблемы могут возникнуть?

Ответы на вопрос (1):

Если вы гражданин РФ, то не получится. Получайте загранпаспорт в УФМС