- Как узнать задолженность за капремонт по своему лицевому счету?\n- Где найти информацию о задолженности за капремонт по своему лицевому счету?\n- Отсутствие Киквидзенского района и ст. Преображенской в форм

• г. Волгоград

1.Где я могу посмотреть (по своему лицевому счету) за какой месяц у меня задолженность за капремонт.

2. Почему нет Киквидзенского района или ст.Преображенской при выборе города (в форме Вашей заявки)

Ответы на вопрос (1):

---в вашем лицевом счёте этой информации может не быть. т.к. это совершенно иной расчётный счёт.