Что делать, если муж попал под сокращение в полиции и осталось всего 6 месяцев до пенсии?

• г. Сургут

Мой муж попал под сокращение. А до пенсии осталось 6 месяцев. Писать ли рапорт на пенсию? За переработку не хотят платить за последние 3 года. Как быть? Говорят пиши на отгулы. Работает в полиции.

Ответы на вопрос (3):

А до пенсии осталось 6 месяцев.Писать ли рапорт на пенсию?За переработку не хотят платить за последние 3 года.Как быть?Говорят пиши на отгулы.Работает в полиции.

---судитесь с полицией по поводу сокращения. чтобы не потерять пенсию.

Если выслуги нет, то писать на пенсию смысла нет. ПУсть сокращают. Пишите рапорт на выплаты за переработку, если откажут - в суд.

Я Советую ВАМ служить.

Времена - очень сложные.

УДАЧИ ВАМ