Как получить справку о не прописанных препаратах, влияющих на психическое состояние завещающего, участковым врачом или в больнице?

• г. Москва

При составления завещания, справку о том что завещающему не были прописаны препараты которые могли повлиять на психическое состояние брать нужно у участкового врача или в больнице? (завещающий находился там по причине пневмонии и в больнице случился микро инсульт) при условии что завещание составляется после выписки из больницы завещающего.

Ответы на вопрос (1):

Такая справка вообще не нужна при составлении завещания. Нотариус не будет ее требовать. Можете взять на всякий случай справку о том, что он не состоит нна учете в ПНД.