Как вернуть деньги за мойку, на которую уже заплатили, но не получили и не заключили договор?

• г. Иваново

Заказывали мойку заплатили за нее но договор не составляли обещали привезти через 10 дней прошло больше месяца и не возвращают деньги. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обращайтесь к продавцу и требуйте деньги. Отказаться от товара имеете право.

Обращайтесь с письменной претензией, если требования не будут удовлетворены идите в суд

Деньги вернуть можно, какие документы есть подтверждающие факт оплаты?