Как получить кредит, если не имеешь кредитной истории и отказывают все банки?
• г. Красноярск
Мне 27 я не разу не брал кредит и не где не участвовал и вот понадобилось не один банк сейчас не дает решил открыть историю в мебельном магазине и тоже не дали что вы мне можете посоветовать куда обраться. Работаю официально как 1.5 года зп средняя.
Ответы на вопрос (2):
г. Ачинск
Выдача кредита это право банка а не его обязанность, могут просто отказывать
Спросить25.10.2015, 18:38,
г. Москва
Займите в МФО на несколько дней и отдайте сразу.