Как решить вопрос с платежами за квартиру после отчуждения собственности в пользу сестры

• г. Череповец

До 2003 года я был прописан в родительской квартире с мамой папой и сестрой, в 2003 году я попал в тюрьму на 11 лет (до 2014 г)в тюрьме мне поменяли паспорт, но без прописки (без штампа о пропискё),по выходу из млс первым делом я восстановил прописку по прежнему месту проживания (!),но не проживал там, ещё через месяц я произвел отчуждение собственосити (той самой квартиры, вернее ее долей после смерти родителей) в пользу родной сестры (!)сестра не оплачивает квартплату за меня и теперь боится что ей выставят счёт за полтора года (как я вышел из млс) поскольку прописка оставалась всегда за мной, а в квитанции на меня счёт не приходилприходил, как разрешить этот вопрос? Нужно ли мне выписываться из квартиры, которая и так отписана сестре?

Ответы на вопрос (1):

С Вашей сестры может быть взыскан долг лишь согласно квитанциям.