Период пребывания в тюрьме - влияние на счета за квартплату и оформление собственности в пользу родственника

• г. Череповец

Я был прописан в одном месте до 2003 г, потом попал в тюрьму на 11 лет.. .за время отбытого срока наказания за меня квартплата не осуществлялись, в 2014 году через кадастровую палату я оформил обсуждение собственности долей той самой квартиры в пользу родной сестры, в той квартире не жил, а новую прописку ещё не оформил, может ли случится так что сестре выставят счёт за период с 2014 по 2015 год якобы за меня.

Ответы на вопрос (1):

Если не были зарегистрированы с 2014 по 2015 гг, то и квартплата не будет начисляться на вас за это время. В настоящее время вообще большинство коммунальных услуг с площади начисляется.