Как обратиться и что делать, если бывший муж не раскрывает все свои места работы при выплате алиментов?

• г. Белово

Бывший муж платит алиментов с одного места работы. А недавно я узнала что он работает на двух и притом вторая основная а эта совместительству куда нужно обратиться и как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! сообщите об этом приставу - он сделает запрос - если сведения подтвердятся - рассчитает задолженность и обяжет платить и с этих доходов

Обратиться нужно к приставу, который ведёт исполнительное производство. Он обязан контролировать правильность удержания алиментов