Возможно ли взять на опекунство младшего брата, если мне 18 лет, я замужем и живу в съемной комнате, а мы оба работаем неофициально, но муж зарабатывает хорошо?

• г. Хабаровск

Могу ли я взять на опекунства младшего брат как так как мне 18 лет а ему 3 годика я замужем но у нас сьемная комната ч работаю но не официально муж тоже работает не официально но зарабатывает очень хорошо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в органы опеки, я думаю вам его отдадут т.к ему лучше с сестрой. Удачи ВАМ.