Невыплата единовременного пособия по увольнению - к кому обратиться за помощью и как написать жалобу

• г. Сочи

Уволился из МЧС, по выслуге лет, являлся сотрудником. Положено единовременное пособие по увольнению в размере 7 окладов. Не выплачивают ссылаясь на причину отсутствия денежных средств на данной статье расходов. Куда обратиться за помощью, кому написать жалобу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно для начала смотреть ваши договора связанные с работой.