Как инициировать перевод дачи в жилое помещение в Московской области и выгодно ли это?

• г. Москва

Имеется дачный участок с домом в Московской области. За электричество плачу по городскому тарифу. В правлении мказали, чтобы платить по сельскому тарифу надо переводить в жилое помещение. Как это сделать и выгодно ли переводить в жилое помещение? 8 человек из с.т. перевели свои дома в жилые и платят по сельскому тарифу, а мы как дачники платим по городскому. Будка одна, провода одни. Правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, этоне правомерно