Возможно ли использовать газовые плиты в не зарегистрированном доме на участке в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Имеется в собственности участок в сельском поселении Ленинградской обл. Приозерского района. На участке построена времянка (не зарегестрирована). Электроэнергию считают по городскому тарифу, для домов оборудоваными газовыми плитами, ссылаясь на то, нет зарегестрированого жилого дома. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да правомерно. Дома то нет.