Открываю цветочный магазин. Хочу узнать полный перечень необходимых документов.

• г. Коломна

Открываю цветочный магазин. Хочу узнать полный перечень необходимых документов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Данная деятельность не требует наличия лицензии. Вам необходимо только зарегистрироваться в качестве ИП или зарегистрировать юридическое лицо.