Продала автомобиль в 2014 году, но получаю налоговый сбор за весь год – что делать?

• г. Видное

Я Вера. 10 октября 2014 года продала автомобиль, налог за нее пришел за полный 2014 год, в налоговую написала заявление и приложила договор купли продажи. После этого они мне ответили, что та машина поставлена на учет 20 декабря 2014 года, поэтому платить за нее предыдущему владельцу, т.е. мне. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! требование ИФНС не законно, можете не платить.