Как распределить платежи за коммунальные услуги в ситуации, когда квартиросъемщиком является племянница с детьми?

• г. Отрадное

Являюсь квартиросъёмщиком там не проживаю живёт племянница с детьми прописана она не оплачивает коммунальные услуги образовался долг как разделить ордер квартира не в собственности.

Ответы на вопрос (2):

Разделяйте лицевой счет- наем разделит не сможете.

Здравствуйте,обратитесь к любому юристу на сайте очно или лично,необходимо оформить разделение лицевых счетов