Проблемы с получением места в детский сад и компенсацией для беженцев из Украины в Новосибирске. Как решить ситуацию?

• г. Новосибирск

НОВОСИБИРСК. нам 3,8. каждый месяц отккидывают очередь на 40 чел. Место в дет сад не дают, беженцы с украины. Компенсация в области не положена, работу потеряла. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Гражданство какого государства у вас?

РФ. А в очереди нас отодвигают, объясняя, что беженцы с Украины, являются льготниками....Сначала их дети пойдут в дет сад, а мы РОССИЯНЕ, хоть с голоду сдохни