У моей свекрови умер муж они жили 10 лет гражданским браком у мужа была квартира и машина детей у него нет есть

• г. Сургут

У моей свекрови умер муж они жили 10 лет гражданским браком у мужа была квартира и машина детей у него нет есть только двоюродные что нибудь возможно сделать чтобы свекровь не осталась без ничего она в приобретении машины тоже вложила часть денег как нам правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Либо договариваться с наследниками, либо обращаться с иском в суд, что достаточно проблематично.