Верно ли,если не погашена судимость я не смогу получить паспорт, паспорт был утерян, когда меня посадили.

• г. Губкин

Верно ли,если не погашена судимость я не смогу получить паспорт, паспорт был утерян, когда меня посадили.

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не так.

Нет не верно, наличие судимости и получение утерянного паспорта ни как не взаимосвязаны

Нет, неверно. Наличие судимости не влияет на получение паспорта.