Нас обманули - купленные билеты на шоу каскадеров оказались мошенничеством. Как действовать в такой ситуации?

• г. Симферополь

Мы купили билеты на шоу каскадеров, как окащалось это лохотрон и не какого шоу небыло. Просто орендовали кассу, сделали рекламу и продавали белеты на несуществующее шоу. Свчзавшись с администрацие этой органищации нам сказали мол типо пренесли его в другой город, приезжайте через неделю туда. Ясное дело что и там нечего не будет. Подскажите, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию