Вопросы о разделе имущества и долгов при разводе - страховка после аварии и второй автомобиль, кредиты и кредитные карты

• г. Воронеж

Во время развода на мужа было оформлено 2 автомобиля. Одну он разбил и получил страховку. Могу ли я забрать второй автомобиль? Так же есть у обоих супругов кредиты взятые во время брака. У мужа есть кредитная карта-это можно отнести, как личная необходимость?

Ответы на вопрос (2):

Все имущество и долги, приобретенные в браке делятся пополам

Как будут делиться автомобили?если одна разбита, но получена страховка?