Как поступить, если знакомый угрожает подать на меня в суд из-за долга, не имея никаких документов о его возврате?

• г. Санкт-Петербург

Я занял у знакомого 40 тысяч отдал 15 тысяч договорился со знакомым что буду отдавать частями но он угрожает мне что подаст на меня в суд мотивируя тем что у него есть переписка в соцсетях что я не отпираюсь от долга и обещаю вернуть когда будут денег никаких расписок я не писал что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть подает в суд, если договориться не получается.