Не устанавливается ли госпошлина при подаче заявления на утверждение мирового соглашения на стадии исполнительного производства (районный суд)?

• г. Москва

Оплачивается ли госпошлина при подаче заявления на утверждение мирового соглашения на стадии исполнительного производства (районный суд)? Не нашел такой пошлины на сайте суда.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не оплачивается. Это процессуальное действие, как любое иное заявление, либо ходатайство.