Насилие на улице - Что делать, если стали свидетелем избиения около магазина и столкнулись с угрозами?

• г. Саратов

Избила толпа мужчину (были выпившие) и женщину с ребёнком около магазина, участие принимали и продавцом магазина, после чего вызвали полицию, она приехала и опросила, но после подъехали опера, которые крышуют этот магазин, и намекнули, вернее в цвет сказали, что лучше не высовываться, а то будут проблемы. Телесные повреждения серьезные. Что делать в этом случаи?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться с заявлением в ФСБ и следственный комитет РФ, если не боитесь.

Крышуют магазин ?? Подавайте заявление в прокуратуру, там разберутся