Возможно ли одностороннее увеличение лимита по кредитной карте Сбербанка и требуется ли оформление кредитного договора для получения кредитной карты?

• г. Чебоксары

Может ли Сбербанк России в одностороннем порядке увеличить сумму лимита по кредитной карте и является ли анкета-заявление на получение кредита по кредитной карте без оформления кредитного договора?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора и документы банка, которыми обязывались руководствоваться.

Если имелось в виду доказательством заключения договора - тогда да.