Вопрос о присвоении звания без обучения на факультете профессионального образования - могу ли получить звание, работая стажером в МВД, имея высшее юридическое образование и находясь в состоянии беременности?

• г. Хабаровск

Работаю стажером в мвд. сейчас. Беременная присвоят ли мне звание без обучения на факультете проф. Образ-ия? образование высшее юр.

Ответы на вопрос (1):

да сколько можно, беременная, вам неоднократно давали ответ приходите на платную консультацию ко мне