Влияет ли отсутствие собственного жилья на возможность старшего брата оспорить завещание матери?

• г. Кемерово

Моя мама завещание на квартиру составила на меня. У меня есть старший брат. Свое жилье он оставил сыну. А сейчас живет в моем доме и прописан тут в доме тоже. Может ли он оспорить завещание моей мамы? Ведь собственного жилья у него нет?

Ответы на вопрос (1):

Оснований для оспаривания нет.