Как восстановить проезд к моему земельному участку, ограниченному изоляцией?

• г. Арзамас

У меня есть земельный участок, раньше к нему существовал проезд. На данный момент он в изоляции, так как один из домов делал меживание и замеживал проезд, а администрация видимо не посмотрев всё ему подписала. Сейчас в том доме живут уже другие люди. Я бы хотел строится на этом месте или продать, но кому нужен участок без доступа. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в суд.

Необходимо подать иск о предоставлении

права ограниченного пользования земельным

участком.