Можно ли с вами проконсультироваться по поводу недвижимости?

• г. Армянск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно. Задайте свой вопрос по существу тем же путем, каким задали этот.

У меня такой вопрос. Была квартира у бабушки, квартира была приватизирована на бабушку и отца моего (сына бабушки) на равные части и прописаны они были в ней только вдвоем. Бабушка умерла в 2006 году, через год умер мой отец в 2007 году. Я дочка, после смерти оформила через пол года документы на квартиру на себя и вступила в наследство. У меня сейчас все документы на эту квартиру.

В чем мой вопрос и собственно проблема. У бабушки есть еще дочь (папина сестра). Спустя почти 10 лет она тут через знакомых объявила, что мол будет судится со мной и отсуживать у меня квартиру.

Живет она где то в Пермском краю, я никогда с ней не общалась, они уехали от сюда очень давно, я еще маленькая была.

Скажите пожалуйста она может отсудить у меня квартиру? на что мне рассчитывать вообще? Могу ли я себя от этого как то защитить что ли? Ведь я тут живу, сделала ремонт, платила по счетам и т.д.

С документами на квартиру обратитесь на очную консультацию. Есть у неё мизерный шанс.