Возможность устройства на работу после амнистии за кражу - шансы и перспективы в Челябинских торговых сетях

• г. Челябинск

У меня судимость за кражу. Сразу попала под амнистию. Прошло три месяца на данный момент. Как мне устроиться на работу и могут ли меня взять в наши Челябинские торговые сети? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как мне устроиться на работу и могут ли меня взять в наши Челябинские торговые сети?

---кто это может знать? могут взять.а могут и отказать и не обязательно из- за судимости.