Охранник-инвалид не получил оплату за сверхурочную работу. Законно ли такое?

• г. Саранск

Муж работает охранником сутки через двое, один сотрудник ушел в отпуск, соответственно стал работать сутки через сутки. За сверхурочную работу ему не заплатили. Законно ли это? Муж инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Должен был получить за фактически отработанное время---как замещение.