Как отказаться от платежей за капитальный ремонт до 2019 года, если дом нуждается в нем уже сейчас?

• г. Рубцовск

Как отказаться перечислять деньги за капитальный ремонт? Наш дом по фидиральной программе попадает только с 2019-2023 г. а дом нуждается в ремонте сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Проводите общее собрание жильцов, решите вопрос о проведении ремонта в настоящее время, соберите необходимые средства, проведите ремонт и можете подавать заявление региональному оператору на зачет взносов на кап. ремонт на будущий период.