Право управляющей компании на сбор дополнительных средств на ремонт крыши в рамках региональной программы капитального ремонта в 2017 году

• г. Омск

Наш дом стоит в региональной программе по кап. ремонту, имеет ли право наша управляющая компания собирать дополнительные деньги на капитальный ремонт крыши, нам ее должны ремонтировать в 2017 г. по региональной программе.

Ответы на вопрос (1):

дополнительно - не имеет права