Нужно ли мне устанавливать новый квартирный электро счетчик, если мы живем в аварийном бараке?

• г. Прокопьевск

Мы живем в аварийном бараке дом под снос наш квартирный электро счетчик испортился сказали ставить новый. Могу я не ставить счетчик а платить по нормативу?

Ответы на вопрос (1):

нет, вы обязаны поставить счетчик. в противном случае электрики на вас всех собак навешают.