Как продлить действие удостоверения частного охранника после окончания срока, при отсутствии работы?

• г. Вичуга

У меня такой вопрос, у меня закончился срок действия удостоверения частного охранника 20 октября 2015 г,но подтверждение квалификации, заканчивается 9 декабря 2015 г,в данный момент я не работаю, можно ли мне продлить действие удостоверения, по месту регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможет продлить.