Как вести себя с представителем колл. Агентства? Стоит ли соглашаться на предложения, представителя колл. Агентства?

• г. Самара

Как вести себя с представителем колл. Агентства? Стоит ли соглашаться на предложения, представителя колл. Агентства?

Ответы на вопрос (2):

коллекторское агенство - это не госконтора, поэтому можете вести себя как с обычной организацией. А соглашаться на их условия это уже ваш выбор

если речь идет об угрозах коллекторского агентства - нужно обращаться в милицию, тк такие действия незаконны. а каким образом конкретно решать вопрос с вашим долгом - зависит от вас и ваших возможностей.