Документы для подписания договора дарения квартиры родителями дочери - требования и процедура

• г. Самара

Какие документы нужны в регпалате для подписания договора дарения квартиры родителями дочери? У каждого из родителей по 1/2 доли в квартире, дочь одна.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве собственности, госпошлина 2000 руб., договор дарения, копии паспортов