Правомерность угрозы председателя кооперативного дома перекрыть канализацию до погашения долга за коммунальные услуги

• г. Самара

Я не оплатила за коммунальные услуги за 2 месяца. Проживаю в кооперативном доме. Председатель грозит перекрыть канализацию до погашения долга. В настоящее время меня на работе сократили и я одна воспитываю ребенка. Правомерны ли ее действия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да

Допускается при наличии долга по коммунальным услугам перекрытие канализации Но должна быть соблюдена процедура Вас не мене чем за месяц должны об этом предупредить если что то оплатите в счет погашения долга то уже не имеют право перекрывать