Возврат денег за неисправный термостат и требование возмещения убытков от продавца

• г. Санкт-Петербург

Купил автозапчасть (термостат). После установки на авто. Оказалось не работает термостат (купленная автозапчасть) Могу требовать с продавца оплаты работ по замене термостата и убытки связанные с перегревом двигателя (если таковые обнаружатся). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

можете через суд

деталь поменять должны легко, убытки через суд, если докажите.