Проблема с определением ответственного квартиросъемщика в муниципальной квартире - вопрос безответственности и отсутствия контакта

• г. Москва

В муниципальной квартире ответственным квартиросъемщиком числится умершая 4-го года назад. Ее сын зарегистрированный в этой же квартире не перезаключил договор соцнайма.

В последние два года сам по адресу не появляется. В квартире кто-то проживает, но на контакт не идут.

Хотели поговорить с ответственным квартиросъемщиком по вопросу установки в квартире счетчика на воду.

Ни участковому ни представителю управляющей компании дверь никто не открывает.

Куда обращаться далее, чтобы определить ответственного квартиросъемщика?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь в муниципалитет, пусть разбираются с причиной такого оформления на покойных договора социального найма