Обязан ли я платить коммунальные взносы на капитальный ремонт?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста обязан ли я платить коммунальные по взнос на капитальный ремонт? .т.к. в квитанции мы уже платим за содержания и текущий ремонт жилья но + еще и кап ремонт! Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, эта обязанность с недавнего времени установлена ч.1 ст. 169 Жилищного кодекса РФ.