Как правомерно определить рабочую нагрузку учителя-логопеда в школе?

• г. Кемерово

Рабочая нагрузка учителя - логопеда 20 часов, имею нагрузку 30 часов-я их вырабатываю за 17 часов-администрация требует считать 30 часов-астрономическими часами-и быть в школе по 5 часов 6 дней обязательно-правомерно или нет это. Хоружий Н.-учитель-логопед эл почта

khoruzhij2012@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерно, у вс идет переработка. А за переработку работодатель обязан платить в двойном размере. Пишите жалобу в инспекцию труда.