Отпуск по уходу за ребенком - проблемы с нагрузкой учителя-логопеда в школе. Как восстановить прежнюю нагрузку и куда обратиться?

• г. Красноярск

До отпуска по уходу за ребенком, работала в школе на нагрузке 32 часа учителя - логопеда. НА время отпуска на мою должность был принят другой педагог. Сейчас возникла проблема-администрация, в лице директора, отказывает в нагрузке, предоставляет всего 10 часов учителя-логопеда. Могу ли я рассчитывать на прежнюю нагрузку, и в какие инстанции я должна обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я рассчитывать на прежнюю нагрузку,и в какие инстанции я должна обратиться?С вами поступили незаконно,поэтому чтобы вам вернули прежнюю нагрузку напишите жалобу в орган управления образования вашего города