Замена неисправной батареи в квартире - требования ЖКХ и ответственность за оплату в условиях центрального отопления

• г. Вичуга

Могу ли я требовать от ЖКХ замену неисправной батареи в отопительный сезон и за чей счёт,если квартира приватизированна, а отопление поступает от центральной городской котельной?

Ответы на вопрос (1):

Замена производится за счет собственника квартиры ,батарея является Вашей собственностью , находится в Вашей квартире