Проблемы с арендой - хозяйка заменила замки и отказывается отдать вещи без оплаты

• г. Архангельск

Мой сын с другом сняли квартиру, Как договаривались с хозяйкой на длительный срок. За первый месяц внесли плату вперед, без квитанции, на руки. Она обещала оформить официальный договор, сын уехал на работу на две недели, когда приехал не смог войти, т.к. были сменены замки. Она звонила нам (родителям) что нужно срочно забрать вещи, и заплатить за жилье. Он в командировке, нет связи с ним. Мы ей объяснили, что как только он появиться в сети, ему сообщим. Когда он приехал она не стала отдавать вещи требуя оплаты. Договора нет, ссылается на то, что она не может подъехать, занята. А нам звонит по 15 раз в день, что и сама согласна вывезти вещи, только пусть заберет. Как быть? У него там документы, теплые вещи? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ПИшите заявление в полицию по КРАЖЕ ВЕЩЕЙ и мошенничестве.

УДАЧИ ВАМ