Дарственная на мать для приватизированного дома - возможно ли это?

• г. Москва

Скажите как быть, в доме прописаны я (мне 21 год) сестра 15 лет. мать 45 лет, отец 45 лет. дом привитизирован на 4 х,могу ли я оформить дарственную на мать? Или нет?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете оформить договор дарения

Вы можете подарить свою долю без чьего-либо согласия кому-угодно.

Добрый день. Можете, конечно

Здравствуйте! Если Вы являетесь собственником доли в доме, Вы вправе подарить эту долю любому лицу, в том числе и своей матери. Дарение доли матери налогом облагаться не будет.