Необходимо ли согласие бывшей супруги на продажу дома, приобретенного в браке 8 лет назад?

• г. Кыра

В браке был приобретён дом. 8 лет назад брак был расторгнут. Я являюсь собственником дома. Хочу его продать. Нужно ли согласие супруги на продажу дома. На раздел она не подавала, так как прошли 3 года давности.

Ответы на вопрос (1):

нет, если брак расторгнут, то согласие бывшего супруга не будут требовать