Нарушение трудового законодательства на государственном объекте - кровельщики без договора и задержка выплаты. Как действовать?

• г. Орёл

Мы бригада кровельщиков, подскажите пожалуйста, выполнили работу без трудового договора, на государственном объекте (военная академия вооруженных сил министерства обороны РФ) .где то 45%оплаты получили, остальное Кормят завтраками по оплате месяц, свидетели есть. Что нам делать? Идти с заявлением в прокуратуру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, в прокуратуру. суд вам не поможет т.к. нет договора.